Выпускной бал туринских школ 25 июня 2011

дата публикации 30.06.2011

25 июня 2011 года в п. Тура состоялся выпускной бал. В этом году 50 туринских юношей и девушек закончили обучение в 11 классах. Торжественное вручение аттестатов и праздничные мероприятия по случаю окончания школы проходили в школах.

В 18:00 обворожительные красавицы и элегантные джентльмены вошли на площадь перед Администрацией Эвенкийского муниципального района, где выстроились на радость Туринцам и подарили танцевальный подарок – вальс.

К выпускникам со словами поздравления и напутствия в определении дальнейшего жизненного пути и выбора профессии обращались официальные лица района: Карнаухова Т.Я. – заместитель главы района; Москвин С.А. – первый заместитель главы администрации района, Брень Е.В. – глава администрации пгт. Тура.

Слова благодарности выражены родителям, педагогам общеобразовательных учреждений за труд по воспитанию подрастающего поколения Эвенкии. Выпускников поздравила О.С. Шаповалова – руководитель Управления образования администрации ЭМР. Каждому выпускнику воспитанники детских садов вручили памятные подарки от глав района и поселка. Неизгладимое впечатление в душах у всех присутствующих на площади оставил момент, когда выпускники запустили 50 шаров.