Муниципальный этап Всероссийских спортивных

соревнований школьников «Президентские состязания»

дата публикации 9 апреля .2013

С 3 по 5 апреля 2013 года в целях пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок подрастающего поколения, гражданского и патриотического воспитания обучающихся Эвенкийского муниципального района прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» п.Тура. Учащиеся 6, 7, 8, 10 классов соревновались в следующих видах программ:

Теоретический конкурс, «Спортивное многоборье» (тесты), Веселые старты, Настольный теннис и Шахматы.
10 апреля 2013 г. по результатам жеребьевки вынесено решение о выезде команды Туринской средней школы на Региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» г. Красноярск в мае 2013 года.

Управление образования администрации ЭМР

контакты |карта сайта