Законы России, Красноярского края и Эвенкии
для школьников, абитуриентов и студентов

страница обновлена 03.02.2010 (добавлено 6 документов, один закон ЭАО отменен)

Закон  РФ "Об образовании"

скачать документ (476 Кб), скачать архив rar (55,6 Кб)

Закон РФ "О высшем и послевузовском профессиональном образовании"

Порядок приема в государственные образовательные учреждения среднего профессионального образования Российской Федерации

Порядок приема в государственные образовательные учреждения высшего профессионального образования (высшие учебные заведения) Российской Федерации

new!
Разъяснение закона Красноярского края «О некоторых вопросах правового регулирования присуждения краевых именных стипендий для обучающихся общеобразовательных учреждений, образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, расположенных на территории края», принятого Законодательным собранием Красноярского края 7 февраля 2008 года N 4-1267.

new!
Порядок выдвижения кандидатур и оформления материалов на присуждение краевых именных стипендий (Проект)

new!
Информационное письмо о присуждении Краевой именной стипендии имени доктора исторических наук В.Н. Увачана одаренным учащимся школ Красноярского края (59 кб)

Закон Красноярского края от 6 июля 2006 г. N 19-5051
"О краевых именных стипендиях для студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования, расположенных на территории Красноярского края"
(48,5 кб)

Принят Постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 6 июля 2006 г. N 19-5050П.
(С дополнениями от 07.02.2008 г. № 4-1267 Закон Красноярского края «О некоторых вопросах правового регулирования присуждения краевых именных стипендий для обучающихся общеобразовательных учреждений, образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, расположенных на территории края»)

Закон Красноярского края от 6 июля 2006 г. N 19-5049
"О краевых именных стипендиях для учащихся и студентов образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, расположенных на территории Красноярского края"
(48 кб)

Принят Постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 6 июля 2006 г. N 19-5048П.

Закон Красноярского края от 10 декабря 2002 г. N 4-714
"О краевых именных стипендиях для одаренных учащихся общеобразовательных учреждений Красноярского края"
(35,5 кб)

(С изменениями от 07.02.2008 г. № 4-1267 Закон Красноярского края «О некоторых вопросах правового регулирования присуждения краевых именных стипендий для обучающихся общеобразовательных учреждений, образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, расположенных на территории края»)

Закон Эвенкийского автономного округа "О стипендиях Эвенкийского автономного округа" от «09» февраля 2005 года № 489
(отменен 07.02.2008 года Законодательным собранием Красноярского края)

О внесении изменений в Постановление Администрации Эвенкийского автономного округа от 28.10.2003 г.
№ 323-п «Об утверждении Положения о стипендии имени Увачана В.Н.»

№ 322-п «Об утверждении Положения о стипендии имени Монго М.И.»

О внесении изменений в Постановление Администрации Эвенкийского автономного округа от 18.04.2002 г.
№ 109 «Об утверждении Положения о Губернаторской социальной стипендии»

вернуться на страницу "Абитуриентам"

главная контакты | учреждения | информация | Эвенкия | карта сайта