Юные инспекторы дорожного движения:

Итоги IV муниципального конкурса 2014

дата публикации 16.10.2014

13 сентября состоялась церемония награждения победителей конкурса п.Тура в двух номинациях – номинация «Безопасное колесо», где призовые места поделили между собой учащиеся МКОУ «Туринская средняя общеобразовательная школа» и  МКОУ «Туринская начальная общеобразовательная школа» и номинация «Знатоки дорожных правил», где безоговорочную победу одержали учащиеся МКОУ «Туринская средняя общеобразовательная школа».

Победители получили замечательные подарки: велосипеды, скейтборды и роллерсерфы с комплектами защиты. Особо отметим что, ежегодно, в числе победителей Безопасного колеса большинство составляют девочки, которые с огромным азартом и старанием готовятся к каждому этапу. Мы в свою очередь призываем учить и применять Правила дорожного движения и готовиться к участию в этом конкурсе в следующем году! Спасибо за участие, поздравляем с высокими результатами!

Управление образования администрации
Эвенкийского муниципального района