Юные инспекторы дорожного движения:

Итоги шестого муниципального конкурса

дата публикации 20.10.2016

В сентябре 2016 года в шестой раз прошел муниципальный конкурс юных инспекторов дорожного движения – в п.Тура.

Как всегда конкурс состоялся по двум номинациям: «Безопасное колесо» для 4-5 классов и «Знатоки дорожных правил» для старшеклассников.

Для увеличения – щелчок по снимку

На специализированной для конкурса площадке у Туринской средней школы-интернат им. А.Н. Немтушкина проходил первый этап номинации Безопасное колесо среди учащихся школ Туры в возрасте 9, 10 и 11 лет. Несмотря на сложные погодные условия, участники проявили жаркий азарт и волю к победе! На базе Туринской средней школы был организован второй этап номинации «Безопасное колесо» и конкурс в номинации для учащихся старших классов. Всего приняли участие 22 школьника. Победители и призеры 2016 года: Дивонис Иван, Мунгалов Андрей, Ялогир Виктор, Соколовская Алена, Смеляков Антон, Бояршина Анастасия, Смелякова Ксения. Поздравляем ребят с победой и ждем в конкурсе в 2017 году!

Согласно положению данный конкурс проводится также в Байките и Ванаваре, организаторами там являются, прежде всего, сами школы при поддержке филиалов ДЮСШ. Ну а в Туре конкурс состоялся благодаря тесному взаимодействию сразу нескольких организаций: Управления образования администрации района, Дома детского творчества (организатор конкурса), школ поселка, ОГИБДД ОМВД, ДЮСШ и  Центра общественных инициатив и развития туризма.

Управление образования администрации
Эвенкийского муниципального района