Итоги краевого конкурса на знание государственной символики

«Мой флаг! Мой герб!»

дата публикации 16.10.2014

9 октября 2014 года подведены итоги  муниципального этапа  краевого конкурса государственной символики «Мой флаг! Мой герб!». На конкурс были представлены работы учащихся и воспитанников: МКОУ ДОД «Дом детского творчества», МКОУ «Туринская средняя общеобразовательная школа», МКОУ «Нидымская общеобразовательная школа», МКОУ «Чириндинская начальная общеобразовательная школа».

Шедевры ребят рассматривались в следующих номинациях: Номинация «Литературное творчество», Номинация «Декоративно-прикладное творчество», Номинация «Разработка модели герба района, города, села, школы, семьи». Стоит отметить, что данный конкурс стал уже традиционным и с каждым годом оценивать работы становится всё сложнее, так как растет уровень исполнения и все работы имеют полное право претендовать на первое место.

7 произведений заняли призовые места, и помимо подарков получили шанс побороться за честь района на краевом этапе конкурса, остальные участники получили благодарственные письма и сертификаты участников.

Умение и терпение

Управление образования администрации ЭМР