Конкурс журналистских работ

«Наша действительность – история Эвенкии»,

приуроченный к Году Российской Истории,

среди учащихся образовательных учреждений и молодежи

Эвенкийского муниципального района

(документы)

1. Положение о порядке проведении конкурса журналистских работ «Наша действительность – история Эвенкии», приуроченного к Году Российской истории, среди учащихся образовательных учреждений и молодежи Эвенкийского муниципального района.
Постановление Администрации Эвенкийского муниципального района № 722-п от 24. 07.2012 года (90 кБ)

2. Объявление второго этапа конкурса

Уважаемые участники муниципального конкурса «Наша действительность-история Эвенкии» подведены итоги первого этапа конкурса! Оценивая каждую работу и сравнивая все критерии, комиссией так и не определен явный победитель этапа!
Объявляем второй – решающий этап.

Вам предлагается написать статью на одну из предложенных тем:
  • Что будет если, отменят ЕГЭ. Плюсы и минусы, доводы, умозаключения.
  • Значение религии в  ТВОЕЙ жизни.  (Она тебе нужна? Ответь почему. Доводы, обоснование, личное мнение, опыт)
  • «Я – Россиянин!» (может, Что значит быть Россиянином/Что для тебя значит быть Россиянином?)
Срок: Работы необходимо предоставить в Управление образования на электронный адрес Kobizkayaan@tura.evenkya.ru или  Pasechnikot@tura.evenkya.ru

До 5 ноября 2012г.

Объем: не более 2 страниц печатного текста, шрифт Times new Roman.14пт