Протоколы, рейтинги, победители |
|
Английский язык |
|
|
Протоколы по английскому языку |
|
|
Задания |
|
|
|
Рейтинговая таблица |
|
|
Методы оценки |
|
|
|
Зимова А. В. |
|
|
Ответы |
|
|
|
Колпаков Д. А. |
|
|
|
|
|
|
Симбирцев С. А. |
|
|
|
|
|
|
|
Биология |
|
|
Протокол № 4 заседания оргкомитета об утверждении результатов биология ВрОШ 2019 (время и место проведения)
|
|
|
Задания |
|
|
|
Протоколы по биологии, 7-11 классы |
|
|
Методы оценки |
|
|
|
Рейтинговая таблица |
|
|
Ответы |
|
|
|
Богото Екатерина Дмитриевна |
|
|
|
|
|
|
Гаврилова Яна Сергеевна |
|
|
|
|
|
|
Дроник Алексей Андреевич |
|
|
|
|
|
|
Красноштанова Маргарита Александровна |
|
|
|
|
|
|
Кузнецова Ирина Сергеевна |
|
|
|
|
|
|
Макеева Дарья Александровна |
|
|
|
|
|
|
Симбирцев Сергей Александрович |
|
|
|
|
|
|
Эралиева Адель Жаныбековна |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
География |
|
|
|
|
|
|
|
Протоколы по географии, 7-11 классы |
|
|
Задания |
|
|
|
Рейтинг участников по географии |
|
|
Методы оценки |
|
|
|
|
|
|
Ответы |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Информатика |
|
|
|
Задания |
|
|
|
Протокол по информатике 11 класс |
|
|
Методы оценки |
|
|
|
|
|
|
Ответы |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
История |
|
|
Протоколы и рейтинг участников по истории, 7, 8, 11 классы |
|
|
Задания |
|
|
|
Богото Е. Д. |
|
|
Методы оценки |
|
|
|
Макеева Д. А. |
|
|
Ответы |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Математика |
|
|
|
Задания |
|
|
|
Протоколы по математике 7-9, 11 классы |
|
|
Методы оценки |
|
|
|
Рейтинг участников по математике |
|
|
|
|
|
|
|
Богото Е. Д. |
|
|
|
|
|
|
|
Макеева Д. А. |
|
|
|
|
|
|
|
Симбирцев С. А. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ответы |
|
|
Мировая художественная культура |
|
|
Протокол по МХК, 10 класс |
|
|
Задания |
|
|
|
|
|
|
Методы оценки |
|
|
|
|
|
|
Ответы |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Немецкий язык |
|
|
Протокол регионального этапа по немецкому языку, 9-11 классы |
|
|
Задания |
|
|
|
Протокол по немецкому языку 7-8 классы |
|
|
Методы оценки |
|
|
|
Протокол по немецкому языку 9-11 классы |
|
|
Ответы |
|
|
|
Рейтинг участников ВСОШ по немецкому языку 7, 8, 9, 11 классы |
|
|
|
|
|
|
Акулова А. Ю. |
|
|
|
|
|
|
Кольчурина В. А. |
|
|
|
|
|
|
Рыжикова С. Е. |
|
|
|
|
|
|
Ястриков О. И. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Обществознание |
|
|
Протоколы и рейтинг участников по обществознанию, 7-11 классы |
|
|
Задания |
|
|
|
Блинова В. В. |
|
|
Методы оценки |
|
|
|
|
|
|
Ответы |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Основы безопасности жизнедеятельности |
|
|
Протоколы по ОБЖ, 8-11 классы |
|
|
Рейтинг участников по ОБЖ |
|
|
Галицкий И. А. теория МБОУ |
|
|
Галицкий И. А. практика МБОУ |
|
|
Горшунова А. И. теория МБОУ |
|
|
Горшунова А. И. практика МБОУ |
|
|
Максымив А. П. теория МБОУ |
|
|
Максымив А. П. практика МБОУ |
|
|
|
|
Право |
|
|
Протоколы по праву, 9, 11 классы |
|
|
Задания |
|
|
|
Рейтинг участников по праву |
|
|
Методы оценки |
|
|
|
|
|
|
Ответы |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Русский язык |
|
|
Протоколы по русскому языку, 7-9, 11 классы |
|
|
Задания |
|
|
|
Рейтинговая таблица |
|
|
Методы оценки |
|
|
|
|
|
|
Ответы |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Технология |
|
|
|
Задания |
|
|
|
Протоколы и рейтинг по технологии, 7-11 классы |
|
|
Методы оценки |
|
|
|
Ломоносов К. И. (теория) |
|
|
Ответы |
|
|
|
Ломоносов К. И. (практика) |
|
|
|
Литература |
|
|
Протокол № 5 заседания оргкомитета об утверждении результатов по литературе ВрОШ 2019 (время и место проведения) |
|
|
Протоколы по литературе |
|
|
Рейтинговая таблица |
|
|
Бети Ермоалц Юрьевич
|
|
|
Большакова Дарья Викторовна |
|
|
Смирнова Полина Дмитриевна |
|
|
Эспек Кристина Ивановна |
|
|
Ястриков Олег Иванович |
|
|
|
|
|
|
|
|
Физика |
|
|
Протоколы по физике |
|
|
Задания |
|
|
|
Рейтинговая таблица |
|
|
Методы оценки |
|
|
|
Симбирцев С. А. |
|
|
Ответы |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Физическая культура |
|
|
|
Задания |
|
|
|
Протоколы по физической культуре 7-11 классы |
|
|
Методы оценки |
|
|
|
Рейтинг участников по физической культуре 7-11 классов |
|
|
Ответы |
|
|
|
Работа победителя по физкультуре Зарубина Александра |
|
|
|
|
|
|
Работа победителя по физкультуре Кручинина Виктора |
|
|
|
|
|
|
Работа победителя по физкультуре Михайловой Ярославы |
|
|
|
|
|
|
Работа победителя по физкультуре Чугуновой Алины |
|
|
|
|
|
|
Работа призёра по физкультуре Ахпашевой Саяны |
|
|
|
|
|
|
Работа призёра по физкультуре Буравцова Даниила |
|
|
|
|
|
|
Работа призёра по физкультуре Бученкова Геннадия |
|
|
|
|
|
|
Работа призёра по физкультуре Войцешко Анны |
|
|
|
|
|
|
Работа призёра по физкультуре Лапузиной Дианы |
|
|
|
|
|
|
Работа призёра по физкультуре Макарова Игоря |
|
|
|
|
|
|
Работа призёра по физкультуре Сопиной Александры |
|
|
|
|
|
|
Работа призёра по физкультуре Теслюка Даниила |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Химия |
|
|
|
Задания |
|
|
|
Протоколы по химии, 8-9 классы |
|
|
Методы оценки |
|
|
|
Рейтинг участников по химии |
|
|
Ответы |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Эвенкийский язык |
|
|
|
Задания |
|
|
|
Протокол по эвенкийскому языку, 7-8 классы |
|
|
Методы оценки |
|
|
|
|
|
|
Ответы |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Экология |
|
|
|
|
|
|
|
Протокол по экологии, 10 класс |
|
|
Задания |
|
|
|
Рейтинг участников по экологии |
|
|
Методы оценки |
|
|
|
Дроник Алексей Андреевич |
|
|
Ответы |
|
Всероссийская олимпиада школьников в Эвенкии: 2018-2019 учебный год
Всероссийская олимпиада школьников в Эвенкии: 2017-2018 учебный год
Всероссийская олимпиада школьников в Эвенки: (2016-2017 учебный год
Всероссийская олимпиада школьников в Эвенкии: 2015-2016 учебный год
Всероссийская олимпиада школьников в Эвенкии: 2014-2015 учебный год
Сайт Всероссийской олимпиады школьников
|