Именная стипендия

от «Енисейского объединенного банка»

дата публикации 03.11.2015

ЗАО АИКБ «Енисейский объединенный банк» объявляет о проведении ставшего уже традиционным конкурса на присуждение именных стипендий учащимся средних школ Эвенкийского муниципального района.

Данный конкурс проводится с целью выявления и развития творческих способностей у талантливой молодежи, создания условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных детей, в том числе содействия им в профессиональной ориентации и продолжения образования.

К участию в этом конкурсе приглашаются ученики 10 и 11 классов средних школ Эвенкии, которые имеют средний балл четвертных оценок – не менее 4,5, являющиеся призерами или победителями школьных олимпиад, конференций на муниципальном, краевом уровне, участниками школьных олимпиад и конференций, а также принимающие активное участие в общественной жизни школы, поселка, района.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету конкурсанта, предоставить характеристику и оценку достижений кандидата на стипендию, информацию о величине среднего балла успеваемости за первое полугодие, заверенную директором (заместителем директора) школы. Пакет документов нужно передать в срок до 29 января 2016 года в одно из отделений КФ ЗАО АИКБ «Енисейский объединенный банк»: Тура, ул. Советская, 8; Ванавара, ул. Нефтеразведочная, 14; Байкит, ул. Бояки, 5.

Заявки рассматриваются и оцениваются в два этапа. На первом этапе конкурсная комиссия проведет экспертизу полученных анкет и примет решение по каждому конкретному претенденту о допуске к участию в конкурсе. Имена претендентов, чьи анкеты были отобраны конкурсной комиссией для участия в конкурсе будут занесены в список, который опубликуют на сайте ЗАО АИКБ «Енисейский объединенный банк» www.united.ru. На втором этапе конкурсная комиссия обсудит кандидатуры и примет решение о назначении именных стипендий ЗАО АИКБ «Енисейский объединенный банк» на соответствующий учебный год.

В составе конкурсной комиссии: Светлана Пермякова – директор Туринского отделения КФ ЗАО АИКБ «Енисейский объединенный банк» (председатель); Лада Паникаровская - заместитель главы администрации ЭМР по социальным вопросам; Татьяна Фаркова - начальник отдела общего, дошкольного, дополнительного образования и воспитания управления образования администрации ЭМР; Ирина Столбикова - начальник отдела образовательных учреждений по Байкитской и Тунгусско-Чунской группе сельских поселений управления образования администрации ЭМР; Анастасия Кобизкая – главный специалист отдела общего, дошкольного, дополнительного образования и воспитания управления образования администрации ЭМР; Маина Аксенова - главный специалист отдела образовательных учреждений по Байкитской и Тунгусско-Чунской группе сельских поселений управления образования администрации ЭМР.

Всего будет определено 14 получателей именной стипендии: семь – 10-классников и семь 11-классников. До 1 марта 2016 года им будет выплачена стипендия за 1 полугодие. С 1 по 15 июня 2016 года пройдет прием справок об успеваемости во 2-м полугодии от получателей именных стипендий. И до 1 июля 2016 года будет произведена выплата стипендий за 2 полугодие.

Размер именной стипендии: для учащихся 10-го класса – 5 747 рублей за полугодие; для учащихся 11-го класса – 9 195 рублей за полугодие. ( включая НДФЛ, подлежащий удержанию в соответствии с законодательством РФ).

Положение об открытом конкурсе на получение именных стипендий ЗАО АИКБ «Енисейский объединенный банк» для учащихся средних школ Эвенкийского муниципального района

Информация банка

вернуться на Главную страницу