Открытый конкурс на получение именных стипендий

ЗАО АИКБ «Енисейский объединенный банк»

для учащихся средних школ

Эвенкийского муниципального района

ЗАО АИКБ “Енисейский Объединенный Банк” поощряет высокие результаты и достижения, как в работе, так и в учебной деятельности. Образованный человек – это основа любого общества, грамотным, думающим, активным людям предстоит строить будущее. Мы стремимся поддержать инициативу молодых, их интерес к науке, способствовать реализации идей и раскрытию талантов.

С этой целью, в рамках национальной образовательной инициативы “Наша новая школа”, утвержденной президентом Российской Федерации Д.А. Медведевым, ЗАО АИКБ Енисейский Объединенный Банк объявляет открытый конкурс на получение именных стипендий банка учащимися 10-х, 11-х классов средних школ Эвенкийского муниципального района.

С Положением  об открытом конкурсе на получение именных стипендий ЗАО АИКБ «Енисейский объединенный банк» Вы можете ознакомиться здесь (на сайте банка), или по ссылкам ниже.

Информация о ходе конкурса, его результатах будет опубликована на сайтах Администрации Эвенкийского муниципального района  Красноярского края и ЗАО АИКБ Енисейского объединенного банка.

По вопросам, связанным с участием в конкурсе, Вы можете обращаться в Единую справочную службу ЗАО АИКБ Енисейский объединенный банк по телефону 8-800-2009-700 (звонок бесплатный).

Документы для конкурса:
Анкета (27 Кб)
Приложение 1 к Положению об открытом конкурсе на получение именных стипендий ЗАО АИКБ «Енисейский объединенный банк (65,5 Кб)

вернуться на Главную страницу