Об итогах второго этапа конкурса

на получение именных стипендий

ЗАО АИКБ «Енисейский объединенный банк»

ЗАО АИКБ «Енисейский объединенный банк» подвел итоги второго этапа конкурса на получение именных стипендий ЗАО АИКБ «Енисейский объединенный банк» на 2010-2011гг. для учеников 10-11 классов средних школ Эвенкийского и Таймырского Долгано-Ненецкого муниципальных районов Красноярского края. 28 школьников награждены именными стипендиями банка.

Президент банка Ассия Белоногова поздравила конкурсантов:

«Енисейский объединенный банк – банк региональный, поэтому мы заинтересованы в развитии и росте кадрового потенциала региона. Радостно видеть, как много способных, талантливых, целеустремленных детей в Красноярском крае. Наша задача дать им возможность развиваться, создать условия для желания работать в крае, на благо края. Это первые проекты банка по выплате именных стипендий, сначала нашу инициативу поддержала администрация Эвенкийского муниципального района, следом откликнулась Администрация Таймырского Долгано-ненецкого муниципального района. Считаю, что такая практика должна охватывать всю территорию Красноярского края, расширяя границы, поддерживая молодой потенциал региона.
Хотелось бы отметить упорство, проявленное ребятами в достижении поставленных целей, которое позволило им показать блестящие результаты в учебе, тем самым, внеся вклад в общественную жизнь школы, района, края.

Поздравляем стипендиатов с победой! Так держать!»

01/07/2011

Список стипендиатов Эвенкийского муниципального района