СПАСИБО ЗА РАБОТУ, УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ММО!

дата публикации 15 июня .2015

Более 5 лет руководят межшкольными методическими объединениями (ММО) учителя высшей квалификационной категории МБОУ «Туринская средняя школа» Анна Михайловна Карпова, Наталья Юрьевна Лапо, Елена Владимировна Пивоварова.
Ни одно районное мероприятие не обходится без их участия.

Для увеличения – щелчок по снимку

1. Пивоварова Е.В. на открытом уроке.
2. Карпова А.М. на семинаре.
3. Лапо Н.Ю. проводит
увлекательный морской круиз «Вперёд, юные математики!»

Они являются организаторами школьного этапа всероссийской олимпиады школьников, принимают участие в организации и проведении муниципального этапа олимпиады, имеют своих призёров и победителей.

Ежегодно представляя свой профессиональный опыт в Дни образования района, участвуя в районном Фестивале педагогических идей, подвигают на это педагогов руководимого ими методического объединения, организуют работу секций на проводимом в сентябре районном педагогическом совещании работников образования.

Являясь членами Районного методического совета, оказывают методическую помощь педагогам в период прохождения ими аттестации на квалификационную категорию, сопровождают педагогов-участников конкурсе «Учитель года Эвенкийского муниципального района», работают в жюри конкурса.

Главной своей задачей руководители ММО считают обеспечение условий для освоения и внедрения в учебно-воспитательный процесс современных образовательных технологий и новых ФГОС. На это нацеливаются педагоги при планировании своего участия в работе ММО. Решению этой задачи способствуют обсуждаемые вопросы, выносимые на заседания ММО, проводимые педагогами ММО открытые уроки и мастер-классы.

Отмечая своеобразный пятилетний юбилей деятельности Анны Михайловны, Натальи Юрьевны, Елены Владимировны в роли руководителей ММО, я желаю каждому из них здоровья, творческого задора, всемерной поддержки со стороны коллег и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Жук К.И., заместитель директора ЭПЦ