Итоги подводят школьные методические объединения

Байкитской средней школы

(май 2017)

публикация 02 июня 2017

В мае 2017 года в Байкитской средней школе состоялся смотр-конкурс школьных методических объединений, организатором и вдохновителем которого стала руководитель методического совета школы Колесниченко Ольга Анатольевна..

Подготовку конкурса обеспечивали руководители школьных методических объединений. Участниками презентации  визитной карточки методического объединения стали педагоги школы — члены школьных методических объединений.

Сложную задачу пришлось решать и членам жюри — Ураско Галине Ивановне, Мельниченко Дине Петровне, Янковской Любови Николаевне, но и они достойно выдержали это испытание.

Отдельные слова благодарности директору школы — Нэле Евгеньевне Петровой, обеспечившей помощь и поддержку организаторам конкурса.

От имени методической службы ЭПЦ поздравляю:победителей — с наградой,всех педагогов — с наступающим летом, желаю каждому хорошего отдыха и успехов в новом учебном году!

С уважением, Жук К.И., председатель РМС

Подробнее — в материале Янковской Л.Н.