Байкитская СШ в числе 100 лучших школ России 2016 года

 

 

Публикация 20 января 2017 года

С 25 по 27 ноября 2016 года  в Санкт-Петербурге состоялся V Всероссийский образовательный форум «Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современного образования в России» и финальная часть конкурса «100 лучших школ России 2016».

Конкурс проводится среди общеобразовательных школ, лицеев, гимназий и учреждений дополнительного образования Российской Федерации, независимо от форм собственности и подчинения, имеющих государственную лицензию и аккредитацию. Организатором конкурса выступает Независимый общественный совет, в состав которого входят представители Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике, Комитета Государственной Думы по образованию, Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям, Союза директоров ссузов России, Национальной Ассоциации директоров школ и учителей России, Международной академии качества и маркетинга.

МБОУ «Байкитская средняя школа» приняла участие в V Всероссийском образовательном форуме «Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современного образования в России».
По решению независимого общественного совета Конкурса школа стала лауреатом и вошла в сотню лучших школ России. Директору школы, Н.Е.Петровой, был вручен Почетный знак «ДИРЕКТОР ГОДА – 2016».

Поздравляем и гордимся успехами Байкитской школы!

 

 


контакты | карта сайта
© Управление образования Администрации ЭМР
2006-2016
Россия, 648000, Красноярский край, Эвенкийский МР, п.Тура, ул.Советская, 2.
телефон: (39170) 31-253. E-mail:  FarkovaTI@tura.evenkya.ru
Поддержка сайта