На Главную Ёлку страны!

 

 

публикация 24 ноября .2014

Министерством образования и науки Красноярского края сформирована детская делегация от края для участия в общероссийской Новогодней елке в Государственном Кремлевском Дворце. В делегацию включены дети из 42 муниципальных образований Красноярского края, в том числе и представители от Эвенкии:

Двое обучающихся представлены от муниципального района: Жила Вячеслав, МКОУ «Байкитская средняя общеобразовательная школа», 6 класс и Вострикова Арина, МКОУ «Ванаварская средняя общеобразовательная школа », 9 класс. В делегацию также вошла воспитанница Эвенкийского детского дома – Маймага Варвара.

Сбор делегации участников в краевом государственном образовательном учреждении «Красноярский краевой Дворец пионеров и школьников» и вылет в Москву состоятся 24.12.2014 года. С 24 по 27 декабря ребят ждут увлекательные события – экскурсии, концерты и просто приятное общение и новые знакомства.

Управление образования администрации Эвенкийского муниципального района ежегодно является организатором участия наших ребят в этом событии, оплата проезда участников, представленных от муниципалитета, осуществляется за счет средств нашего района. Поздравляем ребят с такой прекрасной возможностью – быть в первых рядах на Главной Елке страны, насладиться сказочным представлением и веселым путешествием!

Управление образования администрации ЭМР

 

 

контакты | карта сайта
© Управление образования Администрации ЭМР
2006-2016
Россия, 648000, Красноярский край, Эвенкийский МР, п.Тура, ул.Советская, 2.
телефон: (39170) 31-253. E-mail:  FarkovaTI@tura.evenkya.ru
Поддержка сайта