ММО учителей математики, физики и информатики школ п.Тура

(май 2017)

публикация 31 мая 2017

Состоялось заключительное заседание межшкольного методического объединения  учителей математики, физики и информатики школ п. Тура, на котором с докладом  «О проблемах преподавания математики в школе и путях их устранения» выступила руководитель ММО Серебренникова Наталья Александровна.

Для увеличения – щелчок по снимку

Продолжением разговора о решении проблем, затронутых в сообщении Серебренниковой Н.А., стало выступление учителя математики Натальи Евгеньевны Чистяковой с анализом результатов Всероссийских и проверочных работ в 5-х классах за 2016-2017 учебный год и представленный Натальей Юрьевной Лапо опыт работы над решением заданий базового уровня №20 с помощью систем. А учитель информатики Анна Владимировна Морозова, выполняя наказ членов МО, провела практикум по созданию собственной веб-страницы.

Заключительное в этом учебном году заседание МО стало последним в должности учителя математики Туринской средней школы для Натальи Юрьевны Лапо. Она навсегда покидает Эвенкию. Коллеги поблагодарили Наталью Юрьевну за совместную работу и обещали использовать представленный ею опыт в своей работе.

Боягир О.А., методист ЭПЦ