Заседание ММО учителей русского языка и литературы школ п. Тура

ноябрь 2016

дата публикации 30 ноябрь 2016

Состоялось очередное заседание межшкольного методического объединения учителей русского языка и литературы школ п. Тура

Для увеличения – щелчок по снимкам

Председатель ММО Карпова Анна Михайловна напомнила членам ММО порядок аттестации педагогических работников, рассказала о региональных требованиях к аттестуемым на квалификационную категорию.

С анализом результатов ГИА И ЕГЭ в 2015-2016 учебном году выступила учитель русского языка и литературы ТСШ Соловьёва Элеонора Ефимовна.

Опытом работы по формированию речевых особенностей фонетики в 5 классе поделилась Татьяна Ивановна Петрова, учитель русского языка и литературы ТСШ-И.

А учитель русского языка и литературы ТСШ-И Людмила Антоновна Румянцева рассказала о том, как можно использовать СМС-сообщения в обучении учащихся.

В заключение члены ММО обсудили предложенный председателем план работы и приняли его с учётом дополнений.

Боягир О.А., методист ЭПЦ