БОЛЬШИЕ ГОНКИ

дата публикации 7 ноября .2012

В День единения под крышей Ванаварского спортивного комплекса собрались команды от всех крупных предприятий и учреждений села. «Большие гонки» — так назвали мероприятие организаторы праздника. Команд было одиннадцать. Побороться за звание лучших решили коллективы Ванаварской средней общеобразовательной школы, Центра социального обслуживания населения, администрации с.Ванавара, Сбербанка, Детской школы искусств, больницы, ООО «Поиск», МП «Ванавараэнерго», «Красавиа», администрации ЭМР по Тунгусско-Чунской группе поселений и детского дома. Первыми выступили педагоги МКОУ ВСОШ. Учителя справились с поставленной задачей блестяще! Их выход был эффектным, чётким, лаконичным, креативным. Команда сразу высоко подняла планку для всех оставшихся участников, а ведь в её составе были возрастные спортсмены – на всех шестерых  в целом приходилось 260 лет!

для увеличения – щелчок по снимкам

Выступили успешно!
Зажигательный латинос!
Команда учителей ВСОШ
Скакалка одна на всех

В нелёгких спортивных эстафетах команда МКОУ ВСОШ  тоже была одной из первых, несмотря на жесточайшую конкуренцию. Она показала лучшее время в баскетбольных состязаниях, была среди первых  в соревнованиях по шуточному биатлону, прекрасно справилась с прыжками через скакалку и бегом «паровозиком». Командный дух и воля к победе - вот что помогло учителям  Ванаварской средней общеобразовательной школы занять одно из трёх призовых мест! Они выступали дружно, чётко, весело, с большим азартом и желанием защитить честь школы. Все пришедшие на праздник ванаварцы с удовольствием  поддерживали команду школы, ведь в зале собрались все те, кто учится или когда-то учился в ней.  И всё получилось!

Пресс-служба ВСОШ