Детские конкурсы в Год Культуры

дата публикации 14 марта .2014

В начале марта 2014 года подведены итоги двух массовых творческих конкурсов, организованных коллективом Дома детского творчества совместно с Управлением образования, а именно – муниципальный конкурс, посвященный Году культуры «Культура глазами детей!» и муниципальный этап Краевого конкурса «Таланты без границ!». Конкурсы получились поистине массовыми – число участников достигло почти 300 человек! Все ребятишки получили сертификаты участников, а также более 25 человек призы и грамоты победителей. Палитра представленных работ впечатляющая – работы из дерева, старо-русские куклы, тестопластика, живопись, графика, украшения, национальные игрушки и костюмы и др. Отрадным фактом стало участие ребят из наших отдаленных поселков Кислокана, Тутончан, Нидыма и Полигуса. Еще раз поздравляем всех участников и выражаем искреннюю благодарность их наставникам за сопровождение юных талантов.

Для увеличения – щелчо по снимку

Управление образования администрации
Эвенкийского муниципального района