Победителями муниципального этапа профессионального конкурса

ДОД Красноярского края стали эвенкийцы

дата публикации 26 марта .2013

С 1 по 18 марта 2013 г. в Эвенкии проведен заочный муниципальный этап краевого профессионального конкурса лучших педагогических работников, осуществляющих дополнительное образование детей в образовательных учреждениях Красноярского края.
Конкурсной комиссией были рассмотрены материалы претендентов (документы, программы, фотографии, видеоматериалы) в результате сложнейшего отбора — лучшими педагогами дополнительного образования признаны:

I место — Болтаева Любовь Николаевна, педагог дополнительного образования Дома детского творчества п.Тура — «бисероплетение»;
II место — Янковская Дарья Викторовна, педагог дополнительного образования Байкитского центра детского творчества — «танец живота»;
III место — Жукова Оксана Владимировна, педагог дополнительного образования Байкитского центра детского творчества — «макраме».

Материалы педагогов, занявших первое и второе места, направлены на краевой этап профессионального конкурса по соответствующим номинациям! Гордимся нашими победителями и ждем дальнейших успехов!

для увеличения – щелчок по снимкам

Болтаева Любовь Николаевна
Янковская Дарья Викторовна

Одна из работ Болтаевой Л.Н. — «Гроздья винограда» опубликована в мастер-классе по бисероплетению на сайте Туринского Дома детского творчества 20 марта 2013 г.

Управление образования администрации ЭМР