«Учитель года Эвенкийского муниципального района»

(2011)

1-3 марта 2011 года в Туре проходил ставший уже традиционным конкурс «Учитель года Эвенкийского муниципального района».

Любовь Германовна Привалихина

Победителем конкурсастала учитель математики МОУ «Ванаварская средняя общеобразовательная школа»
Любовь Германовна Привалихина
.

Комбагир Екатерина Иннокентьевна Верхотуров Василий Вениаминович Боргоякова Анжелика Ивановна
Комбагир Е.И.
Верхотуров В.В.
Боргоякова А.И.

Василий Вениаминович Верхотуров, учитель МОУ «Ессейская средняя общеобразовательная школа» Анжелика Ивановна Боргоякова.

Мы поздравляем победителя и лауреатов конкурса и каждому из них желаем не останавливаться на достигнутом,  новых творческих побед.

Конкурсная комиссия

вернуться на Главную страницу