Учитель года Эвенкийского муниципального района (2015)

дата публикации 4 марта .2015

Подведены итоги конкурса «Учитель года Эвенкийского муниципального района», проходившего в п. Тура 24-27 февраля.

Участие в конкурсе приняли представители пяти школ района:

• Амарцева Оксана Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ «Туринская средняя школа»;
  • Бети Мария Олеговна, учитель географии МКОУ «Ессейская средняя общеобразовательная школа»;
  • Буриченко Елена Лионтьевна, учитель английского языка МБОУ «Байкитская средняя школа»;
  • Гаврилова Елена Анатольевна, учитель изобразительного искусства МКОУ «Ванаварская средняя общеобразовательная школа»;
  • Миляева Наталья Викторовна, учитель истории и обществознания МБОУ «Байкитская средняя школа»;
  • Шнайдер Надежда Владимировна, учитель начальных классов МКОУ «Туринская средняя общеобразовательная школа-интернат».

для увеличения – щелчок по снимкам

Слева направо: Амарцева О.Ю., Миляева Н.В., Гаврилова Е.А., Бети М.О., Шнайдер Н.В., Буриченко Е.Л.

Победителем конкурса признана Наталья Викторовна Миляева – со своей группой поддержки

27 февраля в торжественной обстановке состоялось награждение победителя и призёров конкурса. Каждый из них помимо денежного вознаграждения получил подарки от спонсоров конкурса, которыми стали лично Анастасия Александровна Николаенко и Валерий Михайлович Фарукшин, а также МП ЭМР «Илимпийские электросети» (директор Супряга Николай Алексеевич). Спасибо им!
А всем конкурсантам - творческих успехов!

Жук К.И., заместитель директора
МКОУ «Эвенкийский этнопедагогический центр»,