Учитель года Эвенкийского муниципального района (2017)

дата публикации 19 марта .2017

Подведены итоги конкурса «Учитель года Эвенкийского муниципального района», проходившего в п. Тура 6-10 марта.

Участие в конкурсе приняли представители четырёх школ района:

• Амарцева Оксана Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ «Туринская средняя школа»;
  • Комбагир Екатерина Иннокентьевна, учитель начальных классов МКОУ «Туринская средняя школа-интернат имени Алитета Николаевича Немтушкина»;
  • Рябчиков Пётр Александрович, учитель английского языка МБОУ «Байкитская средняя школа»;
  • Цветцых Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Туринская средняя школа-интернат имени Алитета Николаевича Немтушкина»;
  • Шаткин Владимир Викторович, учитель географии МКОУ «Нидымская основная школа»

для увеличения – щелчок по снимку

Комбагир Е.И., Цветцых Е.Ю., Рябчиков П.А., Амарцева О.Ю., Шаткин В.В.

Конкурсная комиссия приняла решение о признании победителями конкурса «Учитель года Эвенкийского муниципального района» двух учителей, набравших по результатам конкурсных испытаний равное количество баллов.

Ими стали:
и Рябчиков Пётр Александрович, учитель английского языка МБОУ «Байкитская средняя школа».

Учителя, участники конкурса — Цветцых Е.Ю., Комбагир Е.И., Шаткин В.В. удостоены звания лауреатов конкурса.

10 марта в торжественной обстановке состоялось награждение победителей и лауреатов конкурса. Каждый из них помимо денежного вознаграждения получил подарки от спонсоров конкурса, которыми стали Анастасия Александровна Николаенко и Валерий Михайлович Фарукшин. В адрес спонсоров направлены Благодарственные письма с пожеланием о продолжении сотрудничества.

Победители муниципального конкурса Амарцева О.Ю. и Рябчиков П.А. примут участие в профессиональном конкурсе «Учитель года Красноярского края – 2017». Пожелаем им успехов!

Жук К.И., заместитель директора
МКУ  ДПО «Эвенкийский этнопедагогический центр»,