Туринской начальной школе 15 лет!

15 октября 2010 года МОУ «Туринская начальная общеобразовательная школа» Эвенкийского муниципального района Красноярского края отметила свой 15-летний юбилей!

Поздравить юбиляров пришли Глава администрации ЭМР Ярослав Романович Малаший, Глава п.г.т. Тура Евгений Владимирович Брень, начальник управления образования Ольга Степановна Шаповалова, директора и коллеги из образовательных учреждений п. г.т. Тура.

Поздравление Я.Р. Малашего

Директор школы Назарова Т.В. принимает поздравления от Главы администрации посёлка Тура Е.В. Бреня

Песней о своей любимой школе в исполнении учителей был открыт праздничный вечер.
Торжественно погашены свечи на юбилейном торте.

Задорно и непосредственно выступали с поздравлениями учащиеся 1 – 4 классов.

Гордостью школы является дружная семья единомышленников – педагогов, любящих свою профессию, и выпускников разных лет.

Вдохновенно и торжественно поздравили школу с юбилеем бывшие выпускники, а ныне учащиеся 5-11 классов Туринской средней общеобразовательной школы. С искренними пожеланиями процветания школе выступили все гости праздника, подарив свои памятные подарки. С благодарностью вспоминали они основателя школы, её первого директора Нелли Михайловну Григорьеву.

Слова благодарности и признательности коллективу школы прозвучали от родителей учащихся, управляющего совета школы.

Торжественно был вручен подарок второму руководителю школы - Ольге Степановне Шаповаловой, которая на протяжении многих лет создавала школьные традиции и поддерживает их до сих пор.
А затем в нарядно убранном зале гости и хозяева торжества совершили своеобразное путешествие на «школьном корабле» по страницам истории школы.

Директор школы Татьяна Валерьевна Назарова поздравила коллектив с юбилеем и вручила Почётные грамоты и цветы.

Пожелаем коллективу школы удачи и достижения новых славных побед!

заместитель директора МОУ ТНОШ Бабешкина О.Г.

на страницу Год учителя

вернуться на Главную страницу