Конкурс «Лучший руководитель образовательного

учреждения Эвенкийского муниципального района»

Подведены итоги районного конкурса «Лучший руководитель образовательного учреждения Эвенкийского муниципального района», проходившего под девизом «Качество образования — в искусстве управления». Конкурс проводился заочно в форме представления успешного управленческого опыта.

К участию в конкурсе приглашались руководители муниципальных образовательных учреждений Эвенкийского муниципального района, чей стаж работы в должности руководителя должен быть не менее трех лет.

Оценив представленные на конкурс материалы, конкурсная комиссия признала победителем конкурса
Тамару Гавриловну Ворошилову, директора МОУ «Ванаварская средняя общеобразовательная школа»
.

«Любить и знать своё дело, заниматься своим делом от души, уметь держать планку профессионализма!» – таков девиз Т.Г. Ворошиловой

Директор тоже учится: Ворошилова Т.Г. на курсах работа в группах.

Коллектив Ванаварской средней школы — единомышленники Т.Г. Ворошиловой

Любовь Николаевна Кулакова: «Как хорошо побыть рядом с детьми!»

Второе место разделили между собой Любовь Николаевна Кулакова (на снимке выше), заведующая МДОУ «Детский сад №1 «Оленёнок» с. Байкит» и Татьяна Валерьевна Назарова (на снимке ниже), директор МОУ «Туринская начальная общеобразовательная школа».

Л.Н. Кулакова работает под девизом замечательного русского хирурга Н.Н. Бурденко:
«Всегда вперед, после каждого совершенного шага готовиться к следующему, все помыслы отдавать тому, что еще предстоит сделать».

Назарова Татьяна Валерьевна

«Управлять, значит, вести других к успеху!» – считает Т.В. Назарова

Третье место заняла Вера Васильевна Ерёмина, директор МОУ «Туринская средняя общеобразовательная школа-интернат».

«Залог качества образования — в искусстве управления» – девиз В.В. Ерёминой

Победитель и призёры конкурса будут награждены почётными дипломами и денежными премиями соответственно рейтинговой оценке. Планируется подготовить сборник материалов, представленных конкурсантами на конкурс.

Материал подготовлен Жук К.И. (26 апреля 2010)

на страницу Год учителя

вернуться на Главную страницу